Отдых во Франции в январе

Франция – это страна, в которую можно приезжать в любое время года и каждый раз удивляться красоте этой страны. Не важно, будет это весна, осень или зима - путешествие подарит незабываемые впечатления.

Январь – это месяц сказок. Достаточно только вспомнить праздник Нового года, который выпадает на этот месяц. А что может быть прекрасней звона наполненных шампанским бокалов под бой курантов на фоне светящейся Эйфелевой башни?


Несколько вариантов отдыха во Франции в январе

  • Новый год в Париже. Встретить самый долгожданный праздник года в самом романтическом месте – наверное, мечта каждого. Можно получить массу незабываемых эмоций, прогуливаясь по заснеженным улочкам Парижа. Не стоит забывать о множестве достопримечательностей, которые, несомненно, порадуют своим великолепием и шармом.
  • Горнолыжные туры в Альпах. Для любителей активного зимнего отдыха, Франция в январе предлагает множество вариантов. Это может быть престижный курорт Трех долин или молодежный Парадикси. Все горные курорты имеют хорошую инфраструктуру, оснащены современными подъемниками и канатными дорогами. Кататься на них – одно удовольствие.
  • Зимний Лазурный берег. Для любителей роскоши подойдет отдых в Ницце и Каннах. Эти города славятся возможностью отличного шопинга, изобилием кафе и ресторанов, разнообразием развлечений для богатых: игры в гольф, большой теннис, парусный спорт. Для дам предлагается широкий ассортимент SPA-процедур.
  • Зимнее очарование провинции подарит незабываемое путешествие по городам Шампани и Прованса. Яркие впечатления обязательно подарит посещение прекрасных соборов и дегустация отборных французских вин.
  • Подарите детям рождественскую сказку! Диснейленд сделает все возможное для того чтобы дети и взрослые окунулись в таинственный мир сказочных приключений и рождественских историй.

Планировать тур во Францию в январе нужно обязательно заранее, потому что в этот период очень много желающих посетить эту страну.

Наталья Воеводина
Наталья Воеводина
Все статьи автора arrow

Понравилась статья?

Подпишитесь на наш канал и не пропустите новые статьи!

Комментарии

Прокладывайте удобный маршрут!

Популярные статьи

Гора Митридат в Керчи Горы
eye
2953
История Большого Гатчинского дворца Дворцы
eye
3378
Лучшие музеи Стамбула Музеи
eye
2822
Все статьи arrow
vk-share
Вконтакте
vk-share
Одноклассники
vk-share
Скопировать